Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Как правильно выбрать спецтехнику

Полезная информация: Как правильно выбрать спецтехнику

31.07.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Автокран. Стоимость работ
Автокраны – это высокопроизводительные, мобильные и надежные машины с автомобильным или специальным шасси. Автокраном производится оперативная погрузка, выгрузка и перенос тяжелых объектов. Такой техникой можно монтировать конструкции, техническое оборудование и башенные краны.
25.07.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Как выбрать бетононасос
В наше время все более востребованными становятся работы выполняемые бетононасосом. Объяснить это можно все распространением монолитно-каркасного строительства, в котором использование таких машин необходимо. Также часто бетононасосы применяются в малоэтажном строительстве.
14.07.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Какой экскаватор выбрать
При различных землеройных работах не обойтись без специального оборудования. Самая популярная спецтехника для такой работы – экскаваторы. Экскаватор – это тяжелая спецтехника, применяемая в строительных работах и в горной промышленности. Данная спецтехника очень функциональна: пересыпает грунт, роет траншеи, при ремонте дорог.
08.07.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Как выбрать автокран
Строительство – это одна из наиболее развитых индустрия. Естественно, что при возведении объекта, неважно, будет это огромный развлекательный комплекс, цех или маленький домик на даче – для строительства понадобиться специализированная техника. К такой технике относится автокран. Выбор крана – это непростой, требующий тщательного обдумывания процесс, необходима осведомленность об объекте строительства. Как же лучше всего подобрать автокран?
03.07.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Плюсы и минусы лизинга спецтехники
На современном рынке промышленной техники и специализированного оборудования, можно проводить такие финансовые операции как лизинг и кредит, для получения в пользование необходимой спецтехники. Больший интерес у нынешних компаний вызывает такая услуга как лизинг оборудования.
24.06.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Аренда манипулятора
Аренда крана-манипулятора пригодится Вам для любого вида строительных работ. Манипулятор – эффективная и удобная машина, разработанная для того, чтобы самостоятельно производить погрузку тяжестей и перевозить их в нужное место. Конструкция такого механизма представляет собой грузовик с платформой, вместо обычного кузова, крановую установку, позволяющую поднимать грузы, помещать их на платформу и безопасно перевозить.