Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Как правильно выбрать спецтехнику  /  Возобновление акции «Золотая сотня» КАМАЗ-лизинг

Возобновление акции «Золотая сотня» КАМАЗ-лизинг

Возобновление акции «Золотая сотня» КАМАЗ-лизинг  
С 1 октября по 31 декабря 2017 года продлено действие акции «Золотая сотня» ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ»». Компания выделилась в самостоятельную структуру из лизингового отдела ПАО «КАМАЗ» в 2005 году. Задачами компании является финансирование приобретения в лизинг автомобилей Камаз, автобусов Нефаз, другой техники этих производителей и предприятий-партнёров.
 
За время существования география компании значительно расширилась. Основное финансирование лизинговых операций осуществляется за счёт средств родительской компании и господдержки.
 
Благодаря государственной поддержке возросло количество разнообразных программ, предлагаемых для широкого спектра бизнес-партнёров. Есть программы как для начинающих компаний-грузоперевозчиков, предприятий, сдающих в аренду спецтехнику, так и для крупных компаний.
 
Помимо продажи новой спецтехники периодически возобновляются программы обмена подержанной спецтехники на новую, продажа восстановленной спецтехники, распродажа спецтехники, изъятой по долговым обязательствам.
 
Предложение «Золотая осень» призвано стимулировать постоянных добросовестных партнёров. Её участниками могут стать покупатели лизинговой компании, у которых суммарные покупки свыше 7 млн. рублей и у которых нет долговых обязательств с просрочкой перед компанией.
 
Основными преимуществами акции является возможность приобретения техники со ставкой удорожания с минусом, время лизингового договора до 5 лет, сниженный аванс – от 10%. Так как под акцию попадают фактически только действующие клиенты компании, то время рассмотрения заявок также снижено – до 1-го часа предварительное решение и окончательное в течение 2-х дней. Возможно государственное участие в акции посредством субсидирования авансового платежа по действующим программам.
Добавлено: 17.10.17
Просмотров: 3317