Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Как правильно выбрать спецтехнику

Полезная информация: Как правильно выбрать спецтехнику

16.10.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Выбор минипогрузчика
Мини-погрузчик (минипогрузчик) — универсальная компактная, высокопроходимая техника, предназначенная для работы в ограниченных пространствах: в условиях узких городских улиц, заводских цехов, складов, доков, палубы судна и т.д.
13.10.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Как искать нужную Вам спецтехнику?
Обычно, владельцы техники делятся на два типа: крупные владельцы (компании, как государственные, так и негосударственные), и мелкие (одна или несколько единиц техники и/или транспорта). Клиенты же, пользующиеся услугами техники, бывают крупные и не очень.
13.10.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Как арендовать строительный кран
В нынешнее время мало кто строит дом сам, не нанимая специалистов. А если говорить о строительстве домов с многотонными конструкциями, например ступенями, межлестничными площадками или плитами перекрытия, то вам понадобится информация о том, как арендовать строительный кран.
22.09.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Сколько стоят услуги эвакуатора
Достаточно недавно услуги по эвакуации автомобилей появились на отечественном рынке. Стоимость таких услуг только формируется, поэтому ничего удивительного в различие цен в разных организациях. Но как спланировать бюджет, в случае транспортировки автомобиля? Какие услуги оплачиваются, а какие предоставляются бесплатно? Многие просто не знают ответов на эти вопросы.
22.09.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Стоит ли брать инструмент на прокат
В крупномасштабном строительстве или в небольшом домашнем ремонте потребуется использовать различный инструмент. Даже в готовом помещении в основном требуется дополнительная отделка, изменение интерьера. Различные виды строительного инвентаря используется в современном строительстве и работах по отделке. Шлифовальная машинка, дрель, бетономешалка, перфоратор, бензопила, генератор, компрессор – все эти инструменты применяются в строительстве и многое другое.
08.08.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Договор аренды спецтехники
Большинства компаний по аренде спецтехники предоставляет два решения условий аренды. Есть вариант арендовать технику и экипаж (крановщик, водитель и т.д.) и без него. В основном строительные компании, а тем более частные лица пользуются первым вариантом.