Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Как правильно выбрать спецтехнику

Полезная информация: Как правильно выбрать спецтехнику

24.06.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Аренда автовышки
Автовышки – это один из видов спецтехники. В основном используется на высоте, в разного рода видах работ. Каждый день в городах размещают рекламные конструкций, очищают окна высотных зданий, делают ремонт фасадов и так далее. Для этого в основном используется спецтехника, такая как автовышки с различной длиной выноса стрелы.
23.06.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Аренда крана
Всё чаще для строительства в пределах города требуется наличие мобильной техники, которую возможно без особых сложностей доставить к нужному объекту. Именно такой техникой является автомобильный кран. Отличается подвижностью, простотой в управлении, а также плавностью движений.
29.04.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Что нужно знать об аренде строительной техники
Аренда специализированной строительной техники может потребоваться в разных случаях. Например, когда вам нужно провести ограниченный объём работ, который не окупит приобретения техники в собственность. А в некоторых случаях к аренде прибегают и крупные строительные компании, если у них возникает необходимость в дополнительной технике.
29.04.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Колёсный или гусеничный экскаватор?
Прежде чем заниматься поиском экскаватора для аренды, нужно определиться, что именно вам нужно. В первую очередь, нужно решить, какой вид спецтехники лучше всего подойдёт для ваших целей. Поскольку современный рынок предлагает очень большой выбор моделей, порой бывает сложно найти идеальный вариант, максимально соответствующий поставленным задачам.
12.03.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Выбор крана
Одним из видов спецтехники, помогающим разобраться со многими проблемами, является кран. Прежде, чем выбрать ту или иную модель, стоит подумать и учесть все нюансы выбора.
10.03.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Как выбрать спецтехнику правильно?
В советские времена стандартный автопарк составляли грузовики со средней грузоподъёмностью, около 6 тонн, машины меньшей или большей грузоподъемности присутствовали реже. Так что при выполнении различных доставок, приходилось либо гнать полупустую машину (если груз был маленький), или делать несколько подходов.