Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Техника разных стран производства  /  Китайские самосвалы будут производить в России

Китайские самосвалы будут производить в России

Китайские самосвалы будут производить в России
 Уже давно с китайской продукцией не ассоциируют что-то некачественное. Китай совершил промышленный рывок и стал одним из лидеров мирового производства. Вот и спецтехника, сделанная в Поднебесной, заслуженно завоевывает рынок.

 Известный китайский производитель – компания "HOWO" – приходит на российский рынок и открывает собственное производство в Хабаровском крае. Данная компания известна своими самосвалами, автоцистернами, мусоровозами, вакуумными автомобилями, авто бетонными смесителями и многими другими машинами спецтехники.

 Расположен новый завод будет в Комсомольске-на-Амуре, где на заводе "Амурлитмаш" откроют первый сборочный конвейер по производству грузовиков спецтехники. А строительство полного производства начнется в следующем году на базе ТОСЭР "Парус". Два месяца назад уже был подписан контракт на строительство в китайском городе Цзинань, и теперь осталось лишь время, которое будет затрачено на строительство, после чего на рынке появится качественный и недорогой продукт. Российская сторона была представлена компанией "Амурстройтехника" и "Дальневосточная дорожно-строительная компания", а со стороны Китая договор подписало руководство "Sinotruck".

 Тяжеловесные грузовики компании "HOWO" удачно продаются во всем мире, и ценятся за качество и низкую цену. Они считаются надежными и обладают высоким техническим ресурсом, что немаловажно для любой специальной техники.

Заказав в нашей компании услуги спецтехники, Вы можете быть уверены, что наша спецтехника подбирается по таким же качествам – высокий тех. ресурс, надежность, удобство, качество исполнения. А наши цены Вас несомненно порадуют.
Добавлено: 18.07.16
Просмотров: 1837