Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Техника разных стран производства  /  Трактора Беларус в Бразилии

Трактора Беларус в Бразилии

Трактора Беларус в Бразилии  
По показателям производства сельскохозяйственной продукции Бразилия занимает одно из ведущих мест в мире. А сельскохозяйственное производство немыслимо без современной спецтехники. Поэтому Бразилия одновременно является одним из больших и перспективных рынков спецтехники. Спецтехника в Бразилии представлена чрезвычайно широко. Это и местные производители и модели всех ведущих мировых компаний. Последние предпочитают открывать производственные мощности на территории самой страны.
 
Однако оптимизация производства постоянно подталкивает руководство страны и предпринимателей к поиску новых решений. Взоры наших заокеанских друзей на этот раз обратились на Минский тракторный завод. На днях завод посетила делегация из Бразилии во главе с высокопоставленным чиновником из штата Сеар Антониу Балманом.
 
Минский тракторный завод миновал череду кризисов и сейчас является успешным, динамично развивающимся современным предприятием. А марка «Беларусь» давно уже стала нарицательной для целого ряда тракторной техники во многих странах бывшего социалистического лагеря. Компания входит в восьмёрку самых крупных мировых производителей тракторной техники.
 
Отличительная черта тракторов Беларус – простота, надёжность, универсальность, невысокая цена. Модельный ряд включает больше сотни видов и модификаций. Предприятие регулярно обновляет технику, улучшает характеристики оборудования.
 
Если на Евроазиатском континенте трактора Беларус представлены широко, то в остальном мире их нет или их доля незначительна.
 
Представители Бразилии после осмотра по достоинству оценили технику. По словам Антониу Балмана: «Белорусские трактора ни чем не уступают лучшим мировым образцам». В рамках дальнейшего сотрудничества было решено продолжить переговоры по возможности открытия сборочных предприятий завода на территории Бразилии.
Добавлено: 02.12.16
Просмотров: 1956