Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Пресс-центр

Полезная информация: Пресс-центр

24.11.15 Пресс-центр
Рыбинский завод «Дорожных машин»
Несмотря на некоторое ухудшение экономической ситуации, отмечается незначительное, но развитие практически во всех отраслях промышленности. Снизившийся спрос для отечественного производителя «компенсировался» иностранными санкциями и удорожанием продукции зарубежного производства. Как отмечают представители рыбинского завода «Дорожных машин» (ООО), спрос на их продукцию за последнее время только вырос.
25.08.15 Пресс-центр
Экскаваторы P&H
Под Вашим руководством находится большой производственный ландшафт, где максимум внимания уделяется наиболее эффективной добыче ценных ископаемых – меди, угля, железной руды, нефти или золота. Ваш план горных работ, будучи сложным взаимодействием различных факторов, меняется ежедневно или даже каждый час. Вам необходимо надежное и производительное оборудование, чтобы обеспечить вам возможность поддерживать требуемый объем работ – и оптимальные производственные затраты.
18.08.15 Пресс-центр
JOYGLOBAL
В компании Joy Global все начинается с особой заботы о горнодобывающей отрасли. Вся наша деятельность направлена на удовлетворение потребностей наземных и подземных предприятий горнодобывающей отрасли в первоклассном оборудовании, услугах и технологии, позволяющих нашим заказчикам добиться минимальных затрат на единицу продукции в течение жизненного цикла оборудования.
14.06.15 Пресс-центр
Компания «Гидромакс» производит РВД
Использование РВД на сегодняшний день очень обширно. Рукава высокого давления применяются в грузовой, строительной, сельскохозяйственной и лесозаготовительной технике, в гидравлической системе транспортных средств, в промышленном и горно шахтном (горнодобывающем) оборудовании.
05.11.14 Пресс-центр
Завод спецтехники «НижСпецАвто» представляет кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ PM 9.
Сочетание инновационных технологий и проверенных временем конструктивных решений - именно это можно сказать о новом кране-манипуляторе Isuzu FVR 34 с КМУ PM 9 производства завода «НижСпецАвто».
25.09.14 Пресс-центр
Завод спецтехники «НижСпецАвто» представил Манипулятор на базе КамАЗ 43118 с КМУ Kanglim KS 1256GII и люлькой
Новый манипулятор был выпущен на заводе «НижСпецАвто»: крано-манипуляторная установка Kanglim KS 1256GII смонтирована на вездеходное шасси КамАЗ 43118. Такому автомобилю вполне под силу самые сложные задачи в плане погрузки, разгрузки и перевозки, а также перемещения по труднопроходимым дорогам.