Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Пресс-центр  /  Рыбинский завод «Дорожных машин»

Рыбинский завод «Дорожных машин»

Рыбинский завод «Дорожных машин»  
Несмотря на некоторое ухудшение экономической ситуации, отмечается незначительное, но развитие практически во всех отраслях промышленности. Снизившийся спрос для отечественного производителя «компенсировался» иностранными санкциями и удорожанием продукции зарубежного производства. Как отмечают представители рыбинского завода «Дорожных машин» (ООО), спрос на их продукцию за последнее время только вырос.
 
Дороги – это одни из главных транспортных артерий страны. Интенсивность движения и перемещения коммерческих грузов со временем будет только нарастать, а значит имеются все тенденции к развитию как магистральных дорог, так и дорог местного значения. А это в свою очередь влечёт за собой необходимость обслуживания, обновления и развития парка дорожно-строительной техники. И как раз сейчас тот момент, когда наша техника получила дополнительные преимущества.
Серийная продукция рыбинского завода «Дорожных машин»: дорожная уплотняющая техника, автогрейдеры, снегопогрузчики, фронтальные погрузчики, компакторы для полигонов ТБО. На заводе осуществляется полный технологический цикл от проектирования до реализации готового изделия в металле. На большинстве машин устанавливается дизельные двигателя ЯМЗ, ММЗ. По желанию заказчика могут быть укомплектованы двигателями Cummins.
Завод расширяет линейку выпускаемой продукции. В течение нескольких последних лет были запущены в производство лаповый снегопогрузчик, грейдеры, универсальные погрузчики. До этого завод специализировался на выпуске исключительно уплотнительной техники.
Основные преимущества техники рыбинского завода:
  • невысокая, конкурентная цена;
  • простота и скорость сервисного обслуживания;
  • недорогой ремонт.
Качество продукции и сервиса постоянно растёт. По качеству продукция завода превосходит китайскую технику и вплотную приближается к западным образцам. В 2016 году завод планирует увеличить гарантийный срок на часть продукции до 3-х лет. Сейчас гарантия составляет 2 года.
В планах руководства завода увеличить долю своих машин на рынке уплотняющего оборудования. Для этого имеются все возможности. Осваиваются инновационные технологии, проводится модернизация оборудования: уникальный станок газо-плазменной резки, гидравлический листогибочный агрегат, стенд для настройки гидросистем, машина для изготовления рукавов высокого давления. Завод готов к наращиванию выпуска своей продукции с одновременным улучшением качества.
Добавлено: 24.11.15
Просмотров: 2116