Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Пресс-центр  /  Экскаваторы P&H

Экскаваторы P&H

Экскаваторы P&H Под Вашим руководством находится большой производственный ландшафт, где максимум внимания уделяется наиболее эффективной добыче ценных ископаемыхмеди, угля, железной руды, нефти или золота.

Ваш план горных работ, будучи сложным взаимодействием различных факторов, меняется ежедневно или даже каждый час.

Вам необходимо надежное и производительное оборудование, чтобы обеспечить вам возможность поддерживать требуемый объем работи оптимальные производственные затраты.

Вы окидываете взглядом Ваш производственный ландшафт и видите, что вы вложили свои средства в комплекс самого лучшего капитального оборудованиявключая электрические экскаваторы P&Hчтобы помочь Вам реализовать цели по оперативному управлению работами.

Вы помогли компании Joy Global обрести вдохновение на разработку, изготовление и поддержку этих исключительно выносливых и умных погрузочных машин. Далее рассказано, как Joy Global осуществила Ваши идеи и замыслы в лучших в своем классе электрических экскаваторах P&H, используемых в ориентированной на экономичность и безопасность горнодобывающей промышленности.

Оптимальная производительность для сокращения времени цикла
Машинист Вашего экскаватораэто не просто «машинист экскаватора». Он или она играет ключевую роль в организации равномерного и надежного потока материала на месте ведения горных работ. Вложив средства в электрический экскаватор P&H, Вы фактически гарантируете себе, что Ваши машинисты экскаватора будут помогать Вам поддерживать оптимальные производительность и надежность, требуемые Вам для обеспечения эффективности всех Ваших работ.

Комфорт машиниста
Во время стандартной 12-часовой смены Ваш машинист экскаватора размещается с комфортом в эргономично настраиваемом кресле, его руки идеально ложатся на джойстики с рукоятками пистолетного типа, реагирующими даже на легкие касания.
Более того, он смотрит в большие окна, обеспечивающие великолепный обзор процесса загрузки и пространства вокруг экскаватора; в кабиневсегда чистый свежий воздух и даже стереозвук, помогающие сохранять максимальную внимательность до конца смены. Помимо всего прочего, у Вашего машиниста имеется легкий доступ к графическому интерфейсу пользователя или порталу контроля состояния и производительности мощной системы электроуправления экскаватораCenturion.
В итоге Ваш машанист находится в кабине самой продвинутой, выносливой, надежной и производительной погрузочной машины из когда-либо созданныхэлектрического экскаватора P&H.

Прогрессивная диагностика для уменьшения времени простоя
Система электроуправления Centurion не только помогает оптимизировать состояние и производительность Вашего экскаватора P&H, она также является системой коммуникации, управления и контроля, которую оператор экскаватора использует для помощи в управлении процессом погрузки, оптимизации приведения экскаватора в рабочее состояние, диагностики ошибок. Кроме того, эта система позволяет службам техничекского обслуживания лучше контролировать готовность экскаватора к работе.

Удаленный контроль состояния оборудования
Система электроуправления Centurion также служит базой для мощной системы контроля состояния оборудования PreVail. Система PreVail сочетает в себе продвинутое управление информацией и технологии беспроводной связи. Это позволяет руководителям работ и сети Joy Global оптимизировать работу систем экскаватора для удешевления эксплуатациии увеличения окупаемости Вашего экскаватора P&H.

Расширяемая платформа
Архитектура системы электроуправления Centurion использует стандартные для промышленности протоколы, что обеспечивает теоретически неограниченную расширяемость и интеграцию новых технологий в течение многих лет.

Глобальная поддержка Joy Global
Помощь в техническом обслуживании для повышения надежности
Программы управления жизненным циклом оборудования
Оригинальные детали от производителя
Программы по восстановлению и замене узлов

Эффективные решения для любых горных работ

Мощь системы электроуправления Centurion для любых нагрузок

P&H 4100XPC
P&H 4100XPCмощный электрический экскаватор, обеспечивающий номинальную полезную грузоподъемность 99,8 метрических тонн / 115 тонн (возможна модификация до грузоподъемности 108,9 /120 тонн метрических тонны) и предназначенный для высокопроизводительной погрузки карьерных самосвалов грузоподъемностью до 363 метрических тонны (400 тонн) а также внутрикарьерных дробильных установок. 4100XPC не имеет себе равных среди экскаваторов ультра-класса для высокопроизводительных карьеров во всем мире.

P&H 4100C BOSS
4100C BOSSмощный электрический экскаватор, обеспечивающий номинальную полезную грузоподъемность 90,8 метрических тонны (100 тонн) и разработанный специально для высокопроизводительной загрузки карьерных самосвалов грузоподъемностью 218-363 метрических тонны (240-400 тонн) и выше. 4100C BOSS, оснащенный широкими гусеницами (3505 мм / 138 дюймов), спроектирован специально для работ на нефтеносных песках и других работ, где требуются низкое давление на грунт и высокое режущее усилие.

P&H 4100C
4100Cтяжелый электрический экскаватор, обеспечивающий номинальную полезную грузоподъемность 81,7 метрических тонны (90 тонн) и разработанный специально для высокопроизводительной загрузки карьерных самосвалов грузоподъемностью 172-363 метрических тонн (190-400 тонн) и выше. Экскаваторы серии 4100C (в эксплуатации на данный момент находятся 185 штук), представленные в 1990 году в качестве машин, способных загрузить 240-тонный самосвал за 3 рабочих цикла, являются символом надежности и высокой производительности.

P&H 2800XPC
P&H 2800XPCмощный электрический экскаватор, обеспечивающий номинальную полезную грузоподъемность 58,9 метрических тонн (65 тонн) и разработанный специально для высокопроизводительной загрузки карьерных автосамосвалов грузоподъемностью 172-300 метрических тонн (190-330 тонн) и выше. Будучи самыми продаваемыми в отрасли, экскаваторы P&H серии 2800 известны своей надежностью и эксплуатационной гибкостью; более 250 экскаваторов P&H серии 2800 поступили в эксплуатацию, начиная с 1968 года, когда они были запущены в производствои большинство работает до сих пор.

P&H 2300XPC
2300XPCмощный электрический экскаватор, обеспечивающий номинальную номинальную полезную грузоподъемность 45,4 метрических тонны (50 тонн) и разработанный специально для высокопроизводительной погрузки карьерных автосамосвалов грузоподъемностью 109-218 метрических тонн (120-240 тонн) и выше. Основой для 2300XPC послужила конструкция зарекомендовавшей себя серии 2300, которая используется во всем мире при добыче угля, меди, железной руды и золота.

Надежный привод ABB на базе системы Centurion для двигателей P&H

Надежная система приводов ABB на базе Centurion обеспечивает исключительное управление системами экскаватора и великолепную работу приводов для лучшей надежности и производительности. Centurion контролирует и управляет работой нейронной сети, состоящей из более чем 500 узлов ввода-вывода, при помощи быстрой и высокопроизводительной сети оптоволоконных кабелей Profibus, оптимизируя контроль состояния оборудования и работу систем.
Система электроуправления Centurion сконфигурирована для промышленной автоматизации и управления через надежные открытые протоколы OPC. Независимые графические интерфейсы пользователя (GUI) в кабине машиниста и отделении для оборудования являются стандартными для экскаваторов, что позволяет обслуживающему персоналу проводить диагностику и другие процедуры, не прерывая работу машиниста.
Компактный привод ABB ACS800 MultiDrive обеспечивает высокоточное прямое регулирование крутящего момента. Благодаря запатентованным ABB управляющим алгоритмам, надежные, разработанные и построенные Joy Global для тяжелых условий горных работ двигатели способны плавно выходить на постоянную скорость работы и плавно останавливаться, обеспечивая лучшие динамические характеристики.
C 1893 года двигатели P&H демонстрируют превосходные результаты в тяжелых и очень тяжелых режимах работы. Они обеспечивают устойчивую скорость, низкую инерционность и максимальную мощность за счет надежной механической конструкции специально для горных работ, применения испытанных технологий для подшипников, улучшенного теплового расчета, великолепной изоляции и многих других характеристик.

В экскаваторах P&H используется широкий спектр технологий управления и контроля, включая:
Система контроля температуры
ПО для программирования и анализа приводов
Логические схемы управления
Контроль и поиск ошибок в устройствах ввода-вывода
Удаленный контроль состояния оборудования
Увеличенный диапазон скоростей подъема и напора
Система автоматического плавного опускания стрелы и защита профиля стрелы
Система предотвращения поворота во время нахождения ковша в породе
Управление системами автоматического смазывания и подачи сжатого воздуха

Надежные механические системы P&H

Экскаваторы P&H однозначно являются самыми надежными платформами для горных работ, имеющимися в горнодобывающей промышленности.
Нижняя часть экскаватора P&H представляет корпус с отсеками, в котором находится большая литая центральная цапфа. К корпусу прочно крепятся высокопрочные рамы гусениц, ленты, барабаны, опоры приводов, электродвигатели P&H и оригинальные модульные планетарные ходовые редукторы P&H, сконструированные и построенные так, что обладают исключительной долговечностью и легкостью обслуживания.

Поворотные рамы экскаваторов P&H служат в качестве надежной платформы для копательного оборудования, и полного набора систем управления мощностью, приводов напора и подъема, которые имеются на этих лучших в классе экскаваторах.

Система высоковольтного кольцевого токоприемника на верхней платформе способствует легкому доступу и безопасному контролю. На модульных двигателях P&H, тормозах, планетарных редукторах поворота и надежном редукторе подъема предусмотрены удобные для обслуживания смотровые люки и подъемные проушины, также помогающие снизить общую стоимость владения.

Однобалочная стрелы P&H обеспечивают надежную поддержку и идеальную ось поворота для классической проверенной временемуже больше векадвухбалочной рукояти ковша, что позволяет ковшам Optima эффективно вгрызаться в породу и набирать ее с силой, равномерно распределенной по режущей кромке ковша.

Системы напора P&H оснащены реечной передачей в сочетании с испытанным приводом PowerBand для создания надежной тяги. Система OptiDig, управляемая системой Centurion, балансирует и оптимизирует силы подъема и напора для эффективной загрузки породы.
Стрелы и двуногие стойки P&H также оснащены надежными лестницами и платформами с поручнями, что облегчает эффективность и безопасность техобслуживания.

На экскаваторы P&H могут устанавливаться несколько типов ковшей Optima, которые разработаны, чтобы обеспечивать производительность надежность и простоту в обслуживании в самых разных условиях экскаваторной выемки.

Мы в Joy Global верим, что преимущество определяется деталями. Все в наших экскаваторах, от продвинутых расчетов конструкции до современной системы электроуправления Centurion, в сумме дает самую низкую сеебестоимость тонны при высокопроизводительной загрузке породы.

www.joyglobal.com
Добавлено: 25.08.15
Просмотров: 6707