Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Пресс-центр

Полезная информация: Пресс-центр

31.01.17 Пресс-центр
Распродажа КАМАЗов
Продажа грузовой и спецтехники КАМАЗ через ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» достаточно востребована. Многие государственные программы поддержки производителя реализовывались через эту компанию. Льготный лизинг, ставки ниже нуля, лизинг через сбербанк и прочие.
20.01.17 Пресс-центр
Выставка «Металлообработка и сварка»
С 1 по 3 февраля 2017 года в МВДЦ «Сибирь» г.Красноярска будет проходить 12 выставка «Металлообработка и сварка». Экспонаты и презентации представят различные отечественные фирмы и предприятия Республики Беларусь.
09.05.16 Пресс-центр
Спецтехника «PRIDE»
Спецтехника челябинского машиностроительного холдинга «PRIDE» продаётся на территории России и стран ближнего зарубежья. Предприятие работает на рынке длительное время и успело заработать репутацию надёжного отечественного производителя.
06.05.16 Пресс-центр
Стартап – запуск бизнес-проекта
Идя на работу или наоборот возвращаясь домой с работы, спеша на тренировку, по делам, в гости или отправляясь за покупками, о чем мы думаем? Видим свет солнца, слышим шелест листьев? Здесь и сейчас? Или прокручиваем мысли в голове без остановки, ненужные, быть может? Ностальгируем о прошлом и думаем, что можно было бы изменить?
01.02.16 Пресс-центр
Транспортно-логистические услуги на выставке «ТрансРоссия»
В 20-х числах апреля в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» состоится крупнейшая в России международная выставка-ярмарка транспортных и логистических услуг «ТрансРоссия».
23.12.15 Пресс-центр
Самозагрузка, самовывоз, саморазгрузка – самостоятельные мусоровозы от КузбассБелАвто
Назначение мусоровоза – загрузка, компрессирование, вывоз и разгрузка твёрдых бытовых отходов. Загрузка – боковым захватом. Компрессирование – при помощи давящего поршня. Выгрузка – самосвальным способом с дополнительным выталкиванием мусора плитой.