Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Описание основных видов спецтехники  /  Вилочный и фронтальный погрузчик для решения складских задач

Вилочный и фронтальный погрузчик для решения складских задач

Вилочный и фронтальный погрузчик для решения складских задач При решении складских задач можно рассчитывать на использование «помощников» отечественных и импортных вилочных и фронтальных погрузчиков. Эту спецтехнику можно не только купить, приобретая в рассрочку на условиях лизинга, но и взять в аренду.


 
Наиболее бюджетной и экономически выгодной является аренда китайской спецтехники UN Forklift, LiuGong и др. При покупке вилочных и фронтальных погрузчиков сегодня многие отказываются от предложений европейских производителей по причине дороговизны не самой спецтехники, а запчастей к ней. Иное дело приемлемые по цене запчасти китайских производителей. 

Патриотично и, если смотреть на перспективу, более выгодно приобретать российскую спецтехнику, она недорогая и очень надежная. Запчасти российских вилочных  (фронтальных) погрузчиков отличает доступность и они дешевы, пусть не настолько насколько китайские, но служат гораздо дольше. Отечественные агрегаты, как и китайские, можно купить в рассрочку и взять в аренду.


 
Среди китайской погрузочной спецтехники следует ориентироваться на бренды XGMA и  FOTONG, а также Stalowa Wola, SDLG и пр. Ориентируясь на российские вилочные (фронтальные) погрузчики, следует покупать продукцию ЗАО "ЧСДМ" и Михеевского РМЗ. Великолепны по надежности агрегаты: ПК-30 – 65, VPFD и VP-CHERY.
Добавлено: 21.11.14
Просмотров: 2045