Новокузнецк
Подать объявление

Современный эвакуатор

Современный эвакуатор На наших дорогах уже давно не встречаются автовладельцы, готовые помочь, застрявшему транспортному средству с включенными аварийными маяками. Да и мало у кого есть с собой трос для буксировки, канистра с топливом или провода для прикуривателя. А все друзья или соседи оказываются заняты и не могут помочь с транспортировкой вашего авто в автосервис.

Да и такой вид эвакуации просто опасен, требует специфических навыков от водителей и увеличивает износ авто. К тому же ваш автомобиль может прочно сидеть в снежном сугробе или в канаве. Даже элементарно автовладельцу может стать плохо или он перебрал со спиртным в гостях. Что делать в этом случае?


 
Можно воспользоваться услугой эвакуатора. В наше время есть множество служб эвакуации автомобилей. Эвакуаторные службы вызываются по мобильной связи.

Транспортные средства перевозятся с помощью специальных автомобилей эвакуаторов, оснащенных для выполнения возложенной на них задачи необходимым оборудованием. Быстро и безопасно ваш транспорт будет доставлен на ремонт.

Во времена советского союза эвакуаторов не было, приходилось применять сельскохозяйственную и военную технику для перевозки сломанного авто. Случалось, что от места поломки транспорт доставляли в еще худшем состоянии, чем до выхода из строя. Сегодня абсолютно не проблема при наличии у всех мобильного телефона и интернета есть возможность в любом месте вызвать эвакуатор. В течение короткого времени помощь примчит к вам.

Перевернутый автомобиль будет поставлен на колеса, а неисправный доставлен к месту ремонта.


 
Изначально эвакуаторы разрабатывались для нужд дорожной полиции как специальный транспорт, способный транспортировать авто с мест ДТП на металлолом или пункты ремонта. Также планировался вывоз транспортных средств на штрафстоянки. По закону это происходит под контролем сотрудника полиции. При обнаружении отсутствия автомобиля на месте, узнайте, не проводилась ли эвакуация и где ближайшая штрафплощадка, может вы нарушили дорожные правила движения или правила парковки.

Подведем наш итог: самым быстрым, дешевым и безопасным методом перевозки транспорта, безусловно, является эвакуатор.
Добавлено: 21.11.14
Просмотров: 2671