Новокузнецк
Подать объявление

Как выбрать автокран

Как выбрать автокран Строительство – это одна из наиболее развитых индустрия. Естественно, что при возведении объекта, неважно, будет это огромный развлекательный комплекс, цех или маленький домик на даче – для строительства понадобиться специализированная техника. К такой технике относится автокран.

Выбор крана – это непростой, требующий тщательного обдумывания процесс, необходима осведомленность об объекте строительства. Как же лучше всего подобрать автокран? Какие нюансы необходимо учесть?
Автокран фирма может приобрести или взять в аренду.

Какие факторы стоит учесть при выборе автокрана

Для начала, перед тем как купить кран или воспользоваться услугой аренды, стоит учесть много различных факторов. Следует знать примерный вес грузов и их вид. При тяжелом грузе – берется кран с большой грузоподъемностью. Если однозначно нельзя выбрать грузоподъемность, то лучше взять автокран с грузоподъемностью больше планируемой.

Многие заказчики выбирают автокраны на базах КамАЗа, так как данный кран может работать с весом, выше, чем прописано в документах. Тестирование доказало, что в некотором положение стрелы кран способен поднять до тридцати двух тонн груза. После этого приборами безопасности автокран приводят в стандартный режим в двадцать пять тонн.

Когда работа происходит в стесненных условиях, то модно применить сокращенные контура – это выставление автокрана на опоры, не выдвигая балки.

Разработчиками также учтен комфорт специалиста. Кабина оснащена автономным отоплением, рычаги с плавным нажимом, гидравлика очень качественно выполнена, что увеличивает производительность автокрана.

Внимательно нужно подходить к установке автокрана, если автокран плохо установили, то риск аварийных ситуаций увеличивается, а качество работы понижаться. Когда работает автокран, следует равномерно распределить переносимый груз и правильно его закрепить.

При выборе автокрана лучше не экономить. Лучше купить более качественный и дорогой автокран (или взять в аренду), который может выполнять различные поставленный задачи надежно и хорошо.

Аренда автокрана

Автокран выбирается индивидуально для каждого объекта, стоит учесть много факторов, перед тем как выбрать необходимый. У автокрана много плюсов, он отличается своей мобильностью и простатой в эксплуатации, а также большой функциональностью.

Покупая автокран, для начала лучше всего взять его в аренду, для того чтобы точно определить надобность данной специальной техники организации. Автокран может понадобиться на многих объектах, а также вполне вероятно надобность в нём всего на один раз.

Автокран достаточно не дешевая техника, поэтому приобретая ее, стоит хорошо подумать. Также сопоставить соотношение цена/качество и выбрать подходящий для конкретного случая автокран.
Добавлено: 08.07.14
Просмотров: 3080