Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Ремонт и обслуживание спецтехники  /  Испытание нового курганского мини-погрузчика

Испытание нового курганского мини-погрузчика

Испытание нового курганского мини-погрузчика  
Среди российских мини-погрузчиков наибольшее распространение получила техника Курганского завода дорожных машин (порядка 35% из всех продаваемых мини-погрузчиков российского производства). Также на отечественном рынке представлены машины Ковровского электромеханического завода, Уралвагонзавода, белорусский Амкодор. И пожалуй из отечественных предприятий всё. Остальные разработчики не представлены в сколь-либо существенном масштабе.
 
Хотя мини-погрузчик (иногда погрузчик с бортовым поворотом) не является очень сложной техникой, его производство сталкивается в первую очередь с большой конкуренцией на рынке подобной продукции. Практически все мини-погрузчики построены по одной схеме и имеют сходные технические характеристики и функционал. Современный мини-погрузчик – это универсал с большим набором различного навесного оборудования, идеально приспособленный для выполнения большинства задач ограниченного объёма в строительстве, подсобных хозяйствах, на производстве, складах и т.д. Для управления такой техникой также не требуется получения сложной специфической подготовки и разрешений. Вся разница между погрузчиками с бортовым поворотом заключается в качестве, надёжности, стоимости, дополнительном комфорте и т.д.
 
Кургандормаш приступил к испытаниям своей новой модели погрузчика с бортовым поворотом Термит 1000. Погрузчик имеет компактные габариты (ШхДхВ, м.): 1,6 х 2,6 х 2,1. При этом максимальная грузоподъёмность составляет 1 тонну.
 
К мини-погрузчику предлагается широкий набор навесного оборудования. В конструкцию вложена возможность подключения зарубежного навесного оборудования.
 
Ориентирован для российских климатических условий. Диапазон рабочих температур от – 40 до + 40 ℃. Утеплённая кабина с отопителем и вентиляцией.
 
Основное конкурентное преимущество – цена. Предполагается, что она будет в 2 – 3 раза, чем у зарубежных аналогов.
Добавлено: 12.08.18
Просмотров: 2041