Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Пресс-центр  /  Завод спецтехники «НижСпецАвто» представляет промтоварный фургон на базе ГАЗ 3302 «Газель NEXT»

Завод спецтехники «НижСпецАвто» представляет промтоварный фургон на базе ГАЗ 3302 «Газель NEXT»

Завод спецтехники «НижСпецАвто» представляет промтоварный фургон на базе ГАЗ 3302 «Газель NEXT»

Завод спецтехники «НижСпецАвто» изготовил и передал заказчикам обновленный промтоварный фургон на базе шасси ГАЗ 3302 «Газель NEXT». Вместительный и маневренный, он способен перевозить достаточные объемы грузов и подойдет для малого и среднего бизнеса, а также будет отличным помощником и крупным организациям.

Шасси ГАЗ 3302 «Газель Некст» является обновленным и более совершенным вариантом в сравнении с предыдущими моделями, выпущенными ранее. В немалой степени усовершенствования придутся по душе водителям и пассажирам: отличный обзор, повышенная устойчивость на дороге, безопасность также выведена на новый уровень. Одним словом, улучшены не только ходовые характеристики автомобиля, но и повышен уровень его комфорта.

Мощный турбодизельный двигатель, пятиступенчатая механическая КПП и вместительный 70-ти литровый бензобак позволяют без проблем осуществлять не только внутригородские, но и междугородние перевозки на значительные расстояния без потерь времени. Фургон, установленный на данное шасси, относится к промтоварному типу. В нем можно перевозить самые различные грузы, в том числе и пищевые продукты, не чувствительные к перепадам температур (нескоропортящиеся). К таким грузам могут относиться строительные материалы, оборудование, техника и т. д.

Фургон имеет стальной каркас, обшитый плакированным металлом. Внутри имеется фонарь освещения фургона, а его пол выполнен из транспортной фанеры. Конструкция фургона очень надежная и готова принимать грузы весом до 1400 кг. Размер фургона составляет 4.5х2.2х2.3 метра (длина, ширина, высота). Обладая такими габаритами, фургон является достаточно вместительным.

Как и всегда основным преимуществом фургонов и иной спецтехники на базе ГАЗ является отсутствие проблем в техническом обслуживании автомобилей: в каждом регионе без проблем можно найти сервисные центры и официальных дилеров. К тому же доступная цена на автофургоны Газель Некст выгодно отличает их от зарубежных аналогов.

Добавлено: 08.07.14
Просмотров: 2352