Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Пресс-центр  /  Присадки Форум

Присадки Форум

Присадки Форум Добрый день, уважаемые господа,

Разрешите представить Вам добавки к маслам и смазкам FORUM, разработанные Дальневосточным Отделением Российской Академии Наук, по программе импортозамещения, для автомобилей и их агрегатов, и которые уже используются на военной технике Минобороны РФ. Технология получения добавок не имеет аналогов в мире. Использование добавок в двигателях, КПП и любых других агрегатах и редукторах позволяет экономить не только масло, снижая в 2-3 раза периодичность его замены, но, и самое главное и существенное, позволяет экономить топливо до 10-20%, что окупит стоимость использования добавок буквально с первых же часов работы техники. При минимальных затратах  экономический эффект только от снижения расходов на топливо при действующих ценах может составить десятки тысяч рублей в год на одну единицу техники, не говоря уже о снижении затрат на ее обслуживание и содержание.

Уникальность продукта заключается в том, что на уровне нанопленок добавка под действием сил трения создает на поверхностях взаимодействующих деталей слой защитного сверхскользкого неотслаивающегося покрытия, которое формируется в течение первых часов работы мотора и трансмиссии и защищает в последующем их детали от перетрения и износа, восстанавливает нарушенную поверхность до номинальных размеров, увеличивает срок полезной эксплуатации пар трения в трансмиссиях в 30 раз, продлевает срок "работы" масла и снижает его расход в 2-3 раза, увеличивает межремонтный период в 2 - 3 раза, понижает уровень вибрации до 8Дб и нагарообразование в 5 раза, снижает выхлоп СО и NOх в отработанных газах на старых двигателях, увеличивает мощность двигателя от 6% до 30% в зависимости от типа добавки, увеличивает компрессию в цилиндрах, убирает износ при «холодном пуске» и кардинально облегчает запуск двигателя при экстремально низких температурах, экономит топливо до 10% - 20%.

Минобороны РФ с 2008 года использует эти добавки в военной технике, т.к. они снижают коэффициент трения в отсутствии масла в 100 раз, что позволяет при повреждении маслянной системы или же при полном отсутствии масла, самостоятельно добираться до мест эвакуации и ремонта только за счет образовавшегося под действием добавок уникального покрытия на  деталях двигателя и трансмиссии.

Добавки  совместимы со всеми типами масел и смазок и могут использоваться на любой технике - легковой, грузовой, спецтехнике, автобусах, тракторах, погрузчиках и т.д. При регулярном ее использовании можно применять более дешевое масло.
В приложении направляем отзывы и отчеты эксплуатирующих автотехнику организаций об использовании добавок в течение длительных сроков, перечень типов добавок и их основные характеристики.
Более подробную техническую информацию, предварительный расчет экономии, а также отзывы, ответы на вопросы по продукции можно посмотреть на www.transdorkomplekt.ru/forum.

Надеемся, что представленная информация, а также возможное использование предлагаемых добавок при обслуживании Вашей техники, позволит Вашей компании добиться существенной экономии затрат и повысить рентабельность оказываемых Вами услуг.
В случае Вашей заинтересованности, просим обращаться по нижеуказанным реквизитам.

С уважением,
Сергей Юрьевич Бирюков
Зам.генерального директора
ООО"ТРАНСДОРКОМПЛЕКТ"

115477, г. Москва, ул. Кантемировская, д59
Складской комплекс Российской Академии Наук
tdk@transdorkomplekt.ru
тел.: (495) 3250179, (495) 3254398
моб. тел: 8-916-6181711
ООО"ТРАНСДОРКОМПЛЕКТ"
www.transdorkomplekt.ru
Добавлено: 16.03.17
Просмотров: 2446