Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Пресс-центр  /  Экспозиция строительной техники bauma CTT RUSSIA 2018

Экспозиция строительной техники bauma CTT RUSSIA 2018

Экспозиция строительной техники bauma CTT RUSSIA 2018  
С 5 по 8 июня текущего года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдёт выставка строительной техники bauma CTT RUSSIA 2018. Мероприятие проводят по аналогии со знаменитой выставкой строительной техники в Германии. Аналогичные мероприятия проходят в Китае и Индии.
 
Экспозиция проводится в самом крупном выставочном центре России. На части площадок запланирован демонстрационный показ возможностей строительной техники и технологий.
 
Посетителям и участникам мероприятия обещают показ более 600 различных экспонатов. Помимо показа реальной работы технических устройств организаторы обещают представить новинки, не имеющие аналогов в мире и демонстрирующиеся впервые: стальные канаты для работы на большой высоте, перспективные автогидроподъёмники, оборудование и системы управления для бурения и т.д.
 
Участниками в демонстрации заявились ведущие мировые производители спецтехники: Manitou, Hyundai, Kogel, Fassi, Daimler, Wirtgen и прочие. Предполагается развернуть площадки по странам: немецкую, итальянскую, китайскую и финскую.
 
Российский сегмент представляют: КАМАЗ, Завод дорожных машин, Ковровский электромеханический завод и другие производители. Много компаний, которые собирают специальное оборудование на шасси тех или иных производителей: компания Луидор (фургоны, кранманипуляторные установки, автогидроподъёмники), ООО «Форвард-сервис» (мобильные мастерские).
 
Кроме демонстрации экспозиции в программу входит проведение конференций; круглые, тематические столы; дискуссионные площадки; семинары; медиамероприятия.
Посетить выставку можно предварительно зарегистрировавшись через интернет на официальном портале (посещение бесплатное). Без регистрации стоимость прохода составляет 500 рублей.
Добавлено: 26.05.18
Просмотров: 1980