Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике  /  Прицепной подъёмник от Чайка-сервис

Прицепной подъёмник от Чайка-сервис

Прицепной подъёмник от Чайка-сервис  
Нижегородское предприятие «Чайка-сервис», специализирующееся на разработке и изготовлении сложной автоспецтехнике, начало выпускать новый прицепной подъёмник. Предприятие является одним из ведущих в России по установке специального оборудования на шасси разных производителей: подъёмники, эвакуаторы, краны-манипуляторы, автобетоновозы и т.д.
 
Представленный подъёмник является автономным на двухосном шасси собственной разработки. Индекс модели Чайка-Socage DA324.
Основные характеристики подъёмника:
  • высота подъёма – до 24 м.;
  • максимальный вылет – 10,2 м.;
  • грузоподъёмность – до 250 кг.;
  • угол поворота – 360º.
В транспортировочном состоянии:
  • длина – 6,85 м.;
  • ширина – 2,0 м.;
  • высота – 2,9 м.;
  • снаряжённая масса – 2,8 т.
 
Транспортироваться устройство может легковым автомобилем по дорогам общего назначения без ограничений. Для этого прицеп оборудован сигнальными фарами и инерционным тормозом.
 
Работает подъёмник от трёхфазной дизельной электростанции (380В). Максимальная мощность – 5,5 кВт. Имеется возможность подключение к внешнему питанию.
 
Цена на подъёмное устройство значительно ниже по сравнению с аналогичными самоходными конструкциями. Соответственно эксплуатационное и техническое обслуживание намного проще.
 
Это открывает широкую область для использования оборудования. В частности в сфере аренды подъёмников. Необходимость в высотных работах возникает достаточно часто. Заказ или аренда стандартных подъёмников обходится дорого. Себестоимость же использования прицепного подъёмного оборудования позволяет составить серьёзную конкуренцию на рынке подобных услуг.
 
Это не первая разработка компании, ранее были представлены аналогичные устройства с меньшими характеристиками. С высотой подъёма: 12, 14, 19, 20 и 24 метровой.
Добавлено: 21.08.17
Просмотров: 1276