Новокузнецк
Подать объявление

Новые модернизации УАЗ

Новые модернизации УАЗ  
Ульяновский автомобильный завод представил новые модернизации спецтехники на базе УАЗ «Профи»: автолавка и авторефрижератор. Компания продолжает планомерно наполнять линейку возможных специализаций нового грузовика. Сама грузовая база появилась в продаже в октябре 2017 года. Тогда был представлен 1,5 тонный бортовой грузовик с возможностью установки тента. Возможно было приобрести с кабиной в однорядном и двухрядном исполнении.
 
Автомобиль до сих пор вызывает неоднозначные отзывы. По всей видимости у автомобиля имеется ряд недоработок, которые завод постепенно устраняет. В целом автомобиль скорее оставляет положительные впечатления, несмотря на обрушившуюся на него чрезмерную критику, в частности со стороны «интернетовских завсегдатаев».
 
Представленные модификации позиционируются под выездную торговлю и перевозку продукции для небольших торговых компаний.
 
Автолавку планируют выпускать в паре модификаций: с охлаждающей установкой и без. Отличаются модификации холодильным оборудованием. В рефрижераторной версии будет две холодильные камеры плюс одна витрина с охлаждением. Поддерживаемый температурный режим: -7°С – +7°С. Установлены витрины, шкафы, полки для размещения продукции и установки различного торгового оборудования.
 
Авторефрижератор – это цельный изотермический фургон. Полезный объём фургона – 9 куб. метров. Установленное охлаждающее оборудование способно поддерживать температуру в диапазоне: -20°С – +50°С.
 
Разработанные версии ориентированы на госпрограмму по поддержке выездной торговли, которая касается развития фермерских хозяйств. По этому поводу компанией уже подписано соглашение с Центросоюзом РФ.
Какова будет стоимость новой спецтехники пока не сообщается.
Добавлено: 22.02.18
Просмотров: 1504