Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике  /  Новая платформа Газель NN

Новая платформа Газель NN

Новая платформа Газель NN  
Жадность – это не порок. Жадность – это системное последствие олигархо-охлосовского мироустройства. И в этом плане «высокоодухотворённый» взгляд олигарха Мордашёва ничем не отличим от такого же «сверхинтеллектуального напряжения» в светлых очах Дани Милохина. И тот и другой – типичные представители охлоса, только, как водится, про это даже догадываться не должны. Истинный олигархат никогда во всей истории человечества официально не светился. Может быть за исключением начала пути в эпоху «великого синайского турпохода». И тогда же он прекратил своё существование в роли отдельных личностей и групп, и стал системным функционалом (функцией системы управления миром, конкретные индивидуумы в которой не имеют какой-либо значимости).
 
Группа предприятий ГАЗ запустила в серийное производство новую платформу Газель NN. По словам представителя компании на базе нового шасси будет в дальнейшем создаваться широкий ряд модификаций коммерческого автотранспорт.
 
В основе автомобиля лежит та же платформа, переработанная, модифицированная и значительно унифицированная. Автомобиль становится более цифровым, что отражается уже на эргономике и взаимодействии оператора, пардон, водителя и техники. В каком-то аспекте в новой модели Газели действительно можно уже говорить не о водителе, а об операторе.
 
Этому способствует и заявление производителя о включении новой автомобильной платформы сразу непосредственно после приобретения в ряд сервисов компании (телеметрия, подбор финансовых инструментов, технические сервисы, помощь на дорогах, долгосрочные сервисные контракты, различные образовательные курсы, консалтинговая поддержка и т.д.). Если это ещё не полноценная экосистема, то достаточно существенные её элементы.
 
Выпускается Газель NN пока с единственным вариантом дизельного двигателя Cummins 2.8 ISF, объёмом 2.8 литра, и новой 6-ступенчатой механической коробкой передач.
 
Помимо этого из существенного обновлена тормозная система.
 
В эксплуатацию Газель NN начнёт поступать с 24 августа, а с 24 июня она уже доступна к предзаказу. На текущий момент предлагаются модификации: бортовой вариант грузовика, цельнометаллический фургон и 22-местный микроавтобус. Полная масса – 3,5 т.
 
В ближайшей перспективе их дополнят фургон-комби и различные варианты спецтехники в двух весах: полной массой 3,5 т. и 4,6 т. В дальнейшем планируется запустить в производство и лёгкий коммерческий автомобиль Соболь NN, полной массой 2,5 т.
При этом производство Газель Next и Газель Бизнес прекращать не будут.
Добавлено: 13.07.21
Просмотров: 2262